Парень лижет член

Гость, заходи и комментируй!

Комментарии

Набирай форму Тино. Ждём от тебя ещё больше голов и передач. Изначально было опасение, что ты новый Зуагер Шаки, но теперь верю на 100% что это не так!) Голешник породистый!))))))

Вообще-то Шакер Зуаги!)) Нельзя забывать легенд клуба

Шейкер патимейкер

Простите что стал забывать таких судьбоносных личностей)))

у меня автограф этого чудо игрока есть))) первый тунисец в Локо или рпл был)

Очень хочу, чтобы Анджорин и Бека набрали хорошую форму и выдавали классный футбол не фрагментами, а на протяжении всего матча! Тот же англичанин практически простоял отведенные ему полчаса, но в нужное время включился и сделал результат! Надеюсь, что после октябрьского перерыва на матчи сборных эти ребята будут в полном порядке!

Бека жесть вчера. 60% процентов брака! Для опорника — это фиаско! Насколько уверенно товорняк с Цска играл, настолько же сейчас не убеждает. Может нервничает, молодой все таки.Зато ребята из цска достаточно уверенно выглядят и вообще не тушуются. Керк тоже готов с листа играть. Мне вообще Керк нравится! Я думаю если его наиграть, он круче Камано и Смолова будет.

Аля Умар Ниасс только потяжелее

Главное с охоткой играет и нацеленность вперед есть. Смолов сейчас в супер-форме, но по стилю я не люблю таких форвардов. А Ниасс, Ндой, Фарфан — они как танки прут вперед и все. А масса позволяет круто корпусом играть и я уже видел как он здорово мяч укрывает. Вот Бека как раз пока мяса не хватает. Марсель его тупо затолкал и заборол

Вот сразу видно, что парень из АПЛ. Поздравлял игроков с КС выбегал и радовался больше всех, поблагодарил Лоськова за 10ку, сейчас отписался. Человек с детства работает над своей репутацией и бережет ее. Наша молодежь(ясно, что не все) ни играть не умеют, ни вести себя.

Это как сравнить выпускников Оксфорда и пту)

Вот только зарплата у Оксфорда и ПТУ мягко говоря сильно разная будет) А наши буратины не меньше западных коллег получают) Бека 800 штук ЗП! И сколько интересно у его конкурентов? Что-то мне подсказывает, что 100% больше ляма. В случае Баринова может и больше 2х.А уж в Спартаке вообще дичь, Федун налево и направо бабла отваливает.. Наши дрова от 2.5-3 ляма имеют.. Вот там Кузьмичев развернется сейчас.. лимит лимитом, но мозги тоже надо иметь! Я рад, что пошла тенденция у нас нахер посылать зарвавшихся, но что мешает всем так сделать. Ну даже Зенит уже перестал россиян баблом убивать.

Это голешник должен помочь его адаптации

Комментарии

Тут упал.Как ты считаешь, шансы на выход из группы еще естьЕпт, один матч сыграли и такой вопрос?! Вон Лацио уже засадил, вся борьба впереди!Все сильные.Так и есть! Да последние пару лет все больше показывают, что слабых не осталось давно! Кто лучше готов, тот и побеждает и проходит. Звезды уже давно не решают, на классе никого не обыграешь даже с Роналдо и Месси в составе. И все в атаке играют, у всех прессинг, движение. Почему не атаковали первый тайм? да нам головы поднять не давали, втроем накидывались и подрезали сразу мяч. Вот к этому и нам стремится надо.

Чтоб такой Марсель обыгрывать нужно прессинговать всю игру. Как только мы включались, то сразу заставляли ошибаться их. Но вся группа атаки практически не бегала и не напрягала. Анджорин, вообще, проходил всю игру, 1 раз включился и сразу гол! Но говорят он после короны, не в форме совсем, поэтому надеюсь будет добавлять в движении, мастерство-то есть, сразу видно. Силуанов раза 2-3 перехватывал как здорово и сразу атаки опасные начинал! Керк не плохо вышел, сразу фланг его опасностями заиграл! Марадишвили неплохо вышел. Потенциал у команды хороший!Марсель, при том, что контролировал и игру, и мяч, и подал дохера, и пробил — но по факту супер-голевых моментов не создавал! Пару ударов было опасных, но рядом с Гилей и тот без проблем отбивал. Если бы не пенальти, я не уверен, что нам с игры бы забили. Нужно больше движения, больше отборов, но это данность нашей Лиги Приколов, игроки тупо не тянут физически видимо или не хотят или хз почему. Пропасть между нами и Европой просто на глазах растет! Надо срочно интенсивность повышать, физуху, иначе не хера нам не светит!Как-то так короче! Обидно все равно, на мой взгляд даже в меньшистве мы могли выиграть. Марсель вроде крутой, но не разу не убийца типа Атлетико, возможно во франции даже сможем очки взять на контригре + игроки уже вольются к тому времени

какие опасные атаки начинал Сильянов ? Там даже обзор на 59-й минуте пенальти, а дальше сразу момент с голом Анджорина на 88-й. Тоже самое в первом тайме — момент с попаданием в штангу и все. Удар Рифата к опсным вряд ли можно отнести. Далеко и точно во вратаря. Вот и все опасные атаки за 90 минут.

Там даже обзор на 59-й минуте пенальти, а дальше сразу момент с голом Анджорина на 88-й.Я игру смотрел, а не обзор. 2 раза он опережал соперника и мы убегали. Один раз он же пас очень плохо отдал, но дал бы точно вывел 1 на 1. Второй уже не помню, вроде Анджорин засрал.